СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

Подарки за фотографии объектов MHI!

Всех, кто работает с оборудованием Mitsubishi Heavy Ind., приглашаем принять участие в наполнении электронного каталога объектов на сайте.

Станьте на время фотохудожником и сделайте снимки вашего объекта с самых выгодных ракурсов! Мы разместим фотографии наиболее значимых, крупных или просто интересных объектов на русскоязычном сайте бренда с указанием названия вашей компании и ссылкой на ваш сайт, что может быть использовано вами в продвижении компании или общении с заказчиком.

Каждый, кто пришлет фотографии и описание объекта, гарантированно получит подарок от MHI – брендированный зонт-трость! За самые масштабные объекты по холодопроизводительности - дополнительные подарки: стильные толстовки с логотипом Mitsubishi Heavy Ind.!

Итак, мы ждем от вас следующие материалы и информацию:

1. фото фасада здания (не забудьте снять фасад с логотипом компании/бизнес-центра/гостиницы и т.д., чтобы продемонстрировать объем выполненной работы и статусность объекта)

2. несколько фотографий внутренних блоков в интерьерах помещений

3. фото наружных блоков

4. краткое описание проекта:

  • название объекта, город
  • общая площадь
  • этажность
  • серия установленного оборудования
  • количество наружных блоков
  • количество и тип внутренних блоков
  • суммарная мощность системы (сумма кВт наружных блоков по холодопроизводительности)

Лучшие объекты войдут в печатную версию «Альбома объектов Mitsubishi Heavy Ind.», выпуск которой планируется в нынешнем сезоне!

Фотографии присылайте на e-mail This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , туда же можно адресовать уточняющие вопросы.

Официальный дистрибьютор климатических систем MHI в РФ – компания «БИОКОНД».