СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

Новый генеральный каталог Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. систем кондиционирования

На сайте в разделах «Каталог» и «Техническая библиотека» в открытом доступе размещена электронная версия нового генерального каталога MHI.

В нем представлен полный модельный ряд оборудования 2015 г.: как уже популярные у потребителя кондиционеры, так и абсолютные новинки сезона, такие как дизайнерская серия бытовых инверторных сплит-систем SRK-ZXA-S (DIAMOND) с цветными блоками четырех расцветок (черный, белый, серебристый, бордово-красный), усовершенствованные высоконапорные канальные кондиционеры большой мощности FDU200/250VG & FDC200/250VSA, новая линейка компактных наружных блоков мультизональных систем Hyper Multi KX серии KXZ-Lite, а также блоков с водяным охлаждением конденсатора KXZ-W и др.

Информация об оборудовании, в том числе техническая, в новом каталоге подана легко и доступно, потребительские выгоды сформулированы максимально четко и емко, так, чтобы издание было полезно не только специалистам профессиональных климатических компаний, но и розничным клиентам, заинтересованным в выборе надежного оборудования, отвечающего их требованиям к уровню комфорта и качества.

Печатную версию каталога специалисты дилерских фирм могут получить в офисе официального дистрибьютора систем кондиционирования MHI в РФ и странах СНГ – компании «БИОКОНД», либо у персонального менеджера в региональных представительствах.