СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

Конференция «БИОКОНД» в г. Казань

 

В казанском отеле «Ривьера» прошла конференция для специалистов климатических компаний г. Казань, организованная компанией «БИОКОНД». Традиционно в начале сезона дистрибьютор приглашает дилеров для презентации обновленной стратегии развития и продвижения брендов, коммерческой политики и бонусных программ, рассказывает о мерах поддержки и инструментах стимулирования продаж, новом оборудовании.

Ассортиментный портфель «БИОКОНД» представлен широким спектром климатических систем для объектов любого назначения, масштаба и сложности. На конференции специалисты компании представили новые серии и модели оборудования, поставка ряда из них уже начата, другие появятся в нашей стране в ближайшее время.
Так, японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. в сезоне-2017 выводит на европейский и российский рынки, следующие новинки:

  • три новых серии бытовых кондиционеров SRK-ZSX, SRK-ZS, SRK-ZSPR;
  • новые внутренние и наружные блоки бытовых мульти-сплит-систем;
  • новейшее поколение мультизональных систем с рекуперацией тепла KXZR;
  • новые модели блоков и аксессуаров FDT (кассетные), FDK (настенные);
  • улучшенные средства управления и диспетчеризации.

В разрезе оборудования MDV презентованы новинки модельного ряда, включая серию полупромышленных кондиционеров кассетного типа с новыми панелями и пультами управления. Особенностью данных кондиционеров является возможность кругового обдува на 360?, а также независимое управление каждой из жалюзи.

Также на встрече представили обзор возможностей и преимуществ оборудования производства GI Industrial Holding S.p.A. (Италия) с акцентом на популярные на российском рынке холодильные машины CLINT, а также новую линейку прецизионных кондиционеров MONTAIR.
В заключительной части мероприятия гостей ждал гала-ужин с розыгрышем призов.