СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

Новые модели ZSP-W с начала августа эксклюзивно в Биоконд

Новые модели ZSP-W

В сезоне 2019 г. представляем Вашему вниманию новую серию недорогих инверторных сплит-систем Mitsubishi Heavy Industries на новом хладагенте R32! Данная серия была спроектирована с фокусом на рынки стран Европейского Союза, прошла сертификацию и в полной мере соответствует директиве No.206/2012 от 06 марта 2012 ЕС (ErP директива), устанавливающей повышенные требования в области ЭКО-дизайна и энергосбережения для кондиционеров и комфортных вентиляторов. Продукты прошедшие данную сертификацию обладают высоким уровнем «сезонного энергосбережения» определяемого коэффициентами SEER (для охлаждения) и SCOP (для обогрева) и допускаются для обращения на рынки стран Евросоюза.

За счет использования хладагента R32, новых компрессоров и модернизированных теплообменников, удалось добиться значительного улучшения показателя энергосбережения в сравнении с обычными кондиционерами на хладагенте R410A (SRK-ZMP-S, SRK-ZSPR-S), как при полной, так и частичных нагрузках. Так, холодильный коэффициент (EER) отражающий отношение номинальной производительности к энергопотреблению при полной нагрузке увеличен для моделей 2,5 и 3,5 кВт с показателя 3,21 и 3,22 (ранее) до 3,52, сезонный коэффициент энергосбережения (SEER) соответствует A++, уровню, как правило характерному, лишь для премиальных моделей других производителей. Уровень шума на высокой скорости вентилятора был снижен на 2 дБ(А) для моделей 3,5 и 4,5 кВт, на низкой на 1 дБ(А) для модели 4,5 кВт.

Скачайте листовку в высоком качестве

Новые модели ZSP-W